пн-пт 7:30 - 20:00
сб 8:30 - 16:00
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 28620078
+7 (343) 385-70-07 gagarina28@pr-clinica.ru

Отдел Оптики

Мы открылись!!! 

В Преображенской клинике начал свою работу  отдел Оптики. Теперь в нашей Клинике можно заказать очки по индивидуальному рецепту! Это могут быть очки для чтения, очки для работы за компьютером, очки для вождения автомобиля, очки для дали, очки для постоянного ношения, современные прогрессивные (офисные, мультифокальные) очки, очки для профилактики зрительного утомления, "имиджевые" очки и другие варианты...

Этапы заказа очков:

  1. Проверка зрения и оформление индивидуального рецепта на очки (выполняет врач-офтальмолог по предварительной записи, при  заказе очков проверка зрения - бесплатно, зрение проверяется на современном компьютерном оборудовании).
  2. Выбор оправы (выполняется в отделе Оптики на 1 этаже в Аптеке Клиники с учётом рекомендаций врача, на помощь придут консультанты Аптеки,  выбор оправы определяется эстетическими предпочтениями, функциональным назначением очков и параметрами рецепта).
  3. Выбор оптических очковых линз (врач-офтальмолог проконсультирует по ассортименту, назначению  и свойствам современных очковых линз: мы работаем с каталогом линз  Zeiss (Германия) , Essilor (Франция). Далее заказ оформляется и передаётся в мастерскую. 

Срок изготовления очков: 2 рабочих дня с момента оформления заказа! Очки, изготовленные по индивидуальному рецепту, всегда более физиологичны и комфортны для нашего зрения, чем готовые очки массового спроса.

Помните:  "Зрение - ключ  от возможности созерцать красоту вокруг... Берегите этот ключ!"